maya_maya

ярина

Recommended Posts

maya_maya    0

Добрый день!Я принимаю Ярину с декабря месяца те уже 4 месяц.Стараюсь принимать регулярно,но иногда прием таблетки происходит не всегда в свое время(+-час -два)Заметила каждый раз проблемы с началом менструации.Обычно месячные должны наступать в течении трех дней после последней таблетки.В прошлом месяце они начались в конце 4ого дня.В этом месяце в начале 5ого дня.Меня это естественно очень беспокоит.Есть какие то причины для волнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fantominka    0

Есть какие то причины для волнения?

По описанному - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас