samstick

После курса уколов антибиотиков

Recommended Posts

samstick    0

После курса уколов(10 дней) ЦЕФАЗОЛИНА,врач-терапевт не назначил никаких витаминов и таблеток..Сама знаю,что следует пить что-то для кишечника,но я не врач и эксперементировать не хочеца.На приёме у врача как-то вылетело из головы,а возвращаца опять к ней(врачу) не хочется..Вобщем,если возможно,подскажите пожалуйста - какие витамины или лекарства нужно пропить после уколов цефазолина?Заранее спасибо.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
samstick    0

Иржи,после курса лечения антибиотиков нарушается микрофлора кишечника,может быть дисбактериоз...Просто меня настрожило то,что многие удивляются,что мне ничего не выписали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иржи    0

Вас что то беспокоит?Расстройство стула есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
samstick    0

есть боль внизу живота(по гинекологии всё норм).со стулом тоже.я не врач,поэтому всего лишь и спрашиваю,надо принимать что-нибудь или не надо и можно быть спокойной.я не хочу,чтобы после уколов антибиотиков меня,например,замучала молочница.После этих уколов у меня ногти стали плохие,волосы и кожа сухие:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иржи    0

Молочницы нет?-можете быть спокойной.Трофические расстройства,насколько мне известно,цефазолин не вызывает(от них хорошо помогает витамины группы В.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас