Альбина Гаечка

прекращение приёма депакин хроно

Recommended Posts

здравствуйте.в мае 2005 году у меня произошёл первый приступ эпилепсии во сне после урока физкультуры. сделали энцефолаграмму что-то не понравилось врачам в правом виске. в феврвле 2006 случился подобный приступ (только уже в поезде , там было очень жарко). врач выписал феналепсин. когда принимала его, во сне иногда прикусывала язык. посоветовал врач депакин хроно. принимала его по 900 мг в день. где-то в ноябре 2007 года прекратила его принимать сама. была на консультации у врача в мае 2008 о прекращении приёма не сказала. врач сделал энцифолограмму и уменьшил дозу до 600 мг. прописал такое количество на год. я не знаю стоит ли начинать снова принимать лекарства после такого перерыва??? подскажите к чему может привести такое резкое прекращение приёма депакина!!!!! заранее большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VoxDei    0

я не знаю стоит ли начинать снова принимать лекарства после такого перерыва??? подскажите к чему может привести такое резкое прекращение приёма депакина!!!!!

1. Вам не стоило прекращать прием без ведома невролога, это опасно. Скажите леч. врачу честно, не бойтесь.2. Привести может к возникновению судорог в любое время и даже к эпистатусу.Все выше перечисленное справедливо, если правильно был выставлен диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас