saibot

Статины

Recommended Posts

saibot    0

Здравствуйте.Вот такой вопрос - больная перенесла инсульт, принимает симвор в течение 14 дней. Появилась миопатия, перестала принимать препарат слабость прошла, возобновила прием вновь появилась слабость. Что делать - принимать симвор дальше или поменять на какие - нибудь другие статины. Какие препараты посоветуете. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moby    0

Мышечная слабость - побочное действие любых гиполипидемических препаратов ЭТОЙ группы. Для решения проблемы нужно проконсультироваться с лечащим врачом, который сможет произвести коррекцию дозы, кратность приема, или произвести выбор в пользу другого лекарственного препарата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас