Len@

Уплотнение после уколов

Recommended Posts

Len@    0

В июле делала инъекции витамина В. В ноябре появились уплотнения на ягодицах. Мазала гепариновой мазью. Как ни странно эти уплотнения имеют блуждающий характер. На правой ягодице уплотнение "всплыло" и покраснело. Пошла к хирургу. Сделали надрез. На мой вопрос, что делать с уплотнением на левой ягодице, ответа не получила. То есть сказали, если также покраснеет и "всплывет", то тоже надрежут. Может есть другие способы лечения кроме надрезов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gallen    1

Если имеет место инфицирование и образование абсцессов, то другого лечения нет. В противном случае никакого лечения не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас