Pushistaya

Ярина: боль и кровотечение

Recommended Posts

Pushistaya    0

Здравствуйте,меня очень беспокоит следующая проблема: я принимаю Ярину уже 6й месяц подряд, до 5й упаковки никаких побочных эффектов не было и все было очень хорошо, но после того как я приняла 10 таблетку из 5й пачки у меня начались боли внизу живота, они продолжались несколько дней и становились только сильней, через пару дней началась мазня, а через 5 дней боль стала невыносимой и начались обильные выделения,(Ярину принимать продолжала) я тут же обратилась к гинекологу, мне назначили УЗИ малого таза, но все показатели оказались в норме, назначили большое количество обезболивающих и противовоспалительных, прописали половой покой и 7ми дневный перерыв в приеме ок, после этого я пропила курс этих таблеток сделала перерыв в приеме ок, боль утихла, выделения продолжались вплоть до 7го дня перерыва пока я не начала новую пачку....прошло 12 дней принятия таблеток из 6й пачки и снова та же история....начались боли внизу живота (более выражено вправой части) снова начались выделения...подскажите что происходит? и что с этим делать? Заранее очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас