vadimir

Побочные

Recommended Posts

vadimir    0

Спрашиваю за свою девушку. Недавно у нас был ПА во время которого в самых неподходящий момент сполз презерватив. точно неизвестно попало ли что-то внутрь,но после долгих переживаний на следующий день она решила принять Женале. После чего у неё уже четвёртый день повышенная температура тела от 37,0 до 37,4 без каких либо других симптомов. Причём,как она говорит повышенная температура была и в день приёма таблетки. Является ли это в таком случае побочным эффектом от приёма таблетки и сколько это может длится? Или что ещё такое это может быть?

 

Если честно,страшно за неё. Понимаю,что раньше надо было думать,но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanilka    0

Понимаю, что мое мнение будет немного не во время, но скажу на будущее всем, что лучше не принимать подобные препараты, так как они наносят очень большой урон организму и иммунитету. И вообще  считаю, что если появляются я такие симптомы, то нужно бегом бежать к врачу и не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Karina92    0

У нас тоже с парнем было такое дело.. что соскочил презерватив. Принимала тоже его, но температура не поднималась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GanK    0

похожая ситуация была. Принимала,но температуры не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем с температурой не было, может это совпадение и температура у вас от чего-то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArinaM    0

Скорее совпадение. Вот если бы кровотечение открылось, тогда дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lasto    0

Скорее всего температура на фоне волнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raida    0

такая ситуация не единичный случай...приём противозачаточной таблетки мог сработать по типу медикаментозного аборта, произошёл самопроизвольный выкидыш....но лучше сходить к гинекологу - посмотреть, всё ли нормально, нет ли каких posledstvia-abortov.ru/posledstviya-aborta-sdelannogo-medikamentoznyim-sposobom.html последствий, не осталось ли чего в матке, что вычистить нужно врачу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас