Luchana

Контрацептивы и расстройство ЖКТ

Recommended Posts

Luchana    0

Несколько месяцев назад пила "Ярину" (в течение 1 мес.). Все это время, каждый день, было расстройство желудка, живот болел постоянно, раза два была рвота. С чем это связано? Индивидуальная непереносимость? В инструкции о таких побочных эффектах ничего не сказано и врач ситуацию не прояснил, сказал только допить упаковку и поменять препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fantominka    0

Не исключено, что это и непереносимость, но маловероятно. В таких случаях требуется дополнительная консультация терапевта, гастроэнтеролога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас