Lisina

Странные ощущения во рту

Recommended Posts

Lisina    0

Гастроэнтеролог назначил "Хилак-форте" курсом на месяц. Принимаю его 3 раза в день, по 60 капель на прием уже неделю. Последние два дня начали сильно беспокоить такие ощущения во рту: вся слизистая (десны, щеки, небо и язык) слегка болит, ощущение сухости, как-будто сильно натерто сухой зубной щеткой. Может ли это быть связано с приемом этого препарата? а если нет - к какому врачу мне нужно обратиться с этой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OwL    0

А Вы его водой разбавляете? Если да, то в достаточном ли к-ве? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lekareva    0

После того как япропила курс антибиотиков, решила тоже пропить Хилак Форте. Начала пить по 60 капель, но врач сказала, что достаточно 20, т.к. действие точноо такое же, что от 20 что от 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас