tvv

Уплотнение после инъекций

Recommended Posts

tvv    0
:) После инъекций "Диклофенака образовалось стойкое уплотнение. Гепариновая мазь не помогает. Подскажите, что может помочь? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gallen    1

Поход к врачу для постановки диагноза, как минимум...Если кроме наличия уплотнений ничего не беспокоит - ничего не лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katto    0

В противном случае, к доктору. B)

Воздержитесь от консультаций, как минимум в хирургии. Спасибо.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуй Nataliy.

После инъекций диклофенака, это обычное дело. Месяца через четыре пройдет. Если появится боль или температура, тогда необходимо будет показаться хирургу.

Прошло уже больше 2-х месяцев... Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас