Евушка

Поможет ли постинор?

Recommended Posts

Всем, привет!!! У меня есть вопросик :) Во всех ли случаях помогает постинор? Если нет, то какова вероятность? Просто во время контакта презирватив порвался, МЧ кончил. Где-то через полчаса был принят постинор, через 12 часов 2-я таблетка (по инструкции); а день-то был один из залетных!!! Меня тут просто напугали, что он почти не помогает. :) Это правдА???? :read: А то я аж вся на нервах!!!! :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fantominka    0

Меня тут просто напугали, что он почти не помогает. Это правдА????

Неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!! 5 числа сего месяца порвался презирватив. :) Тут же приняла постинор точно по инструкции. Но вот сегодня (12 числа этого же месяца) он снова порвался. B) Снова приняла постинор. Цикл обычно 30 дней. Постинор прнимала в жизни 3 раза :) ( 2 раза в этом месяце и один - в конце января-начале февраля, точно не помню.). В прошлом месяце из-за постинора месячные начались на 3 дня раньше (т.е. цикл оказался в 21 день). Поможет ли он на этот раз??? :) Я уж не знаю, что и думать. :cray: С 5 числа всего неделя пошла (!!!!), я даже не могу узнать помог ли он тогда, а тут снова!!!! :) Он ведь тормозит овуляцию??? :) Просто если бы я не пила постинор в прошлый раз (5 числа), то она бы была сегодня. А так значит ее не было??? Большая вероятность, что я беременна окажусь???? Или он точно поможет???? УМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ!!! :cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fantominka    0

А может стоит спуститься с пальмы и перестать использовать экстренную контрацепцию при регулярных половых контактах?

Он ведь тормозит овуляцию?

Нет, он десинхронизирует циклические изменения нормального менструального цикла и приводит к развитию "менструального хаоса", что вы и получили.Подобный метод контрацепции зарекомендовал себя с наихудшей стороны. К доктору уже пора, для подбора нормального метода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. И все же он поможет? Или вряд ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!! Вы меня так успокоили!!! B) Не посоветуете, что еще можно попробовать кроме рвущихся презервативов и таблеток??? :)Еще я слышала, что постинор ОБЯЗАТЕЛЬНО вызывает кровотечения через несколько дней после приема. А если кровотечений нет, то он не подействовал. Это правда? :):):):):cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fantominka    0

что еще можно попробовать кроме рвущихся презервативов и таблеток?

Попробовать обратиться к доктору B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет кровотечений? Если их нет через неск.дней после Постинора, значит он не помог? :cray::flood: Умоляю, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите, пожалуйста!!! :flood: Я все про кровотечения. После принятия Постинора их не было. Это значит он не помог? :cray: Или они не обязательны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему вы молчите?????????????? :flood::cray::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете ответить или нет? Это правда очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jason    0

:flood::cray::(

Девушка Евушка, читала-читала, не выдержала: Вы хотите, чтобы Фантоминка Вам сказала, что Вы беременны? Или не беременны? Это несерьезно. Она врач, а не гадалка. Идите к врачу сдавать кровь на ХГЧ. Он сразу скажет.А вообще Постинор - жуткая кака. Приняла его один раз в жизни и зареклась. Ну не надо его так часто кушать. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо!!! :flood: хотя эт я знаю... :( Я просто хотела уточнить, обязательно ли кровотечение... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в твоем случае-нет,так как за месяц ты пила его два раза!!это многовато-сильный удар по организму!!поэтому не факт,что они начнутся и второй раз!!!а первый раз кровотечения были??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо всем огромное за ответы!!! :read: У мя все нормально!!! И не беремена, и цикл сбился всего на 3 дня :) Только вот... Месячные слегка обильнее стали и какие-то более жидкие что ли... :) Это нормально??? Наверное,просто последствия постинора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу машу!!!! Fantonimka, у меня такое смутное чувство, что вы меня игнорируете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fantominka    0

С чего вы взяли? Если вы меня уведомляете, что все хорошо и беременности нет, так я и так знаю, что ее у вас не будет.А отвечать на вопросы, которые можно выяснить только в реале, не вижу смысла.Вас устроит фраза "обратитесь к реальному доктору"?Ну так на ваше сообщение другого не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, задержка во сколько дней нормальна после принятия Постинора? За последние 4 месяца принимала его дважды и месячные всегда приходили дня на 4 раньше, а теперь вот уже второй день задержка…. Нормально ли это? Я знаю, что Постинор оч. вреден, но все же? Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, задержка во сколько дней нормальна после принятия Постинора? За последние 4 месяца принимала его дважды и месячные всегда приходили дня на 4 раньше, а теперь вот уже второй день задержка…. Нормально ли это? Я знаю, что Постинор оч. вреден, но все же? Заранее огромное спасибо.

У меня однажды задержка после него была аж 12 дней!!! Перепугалась ужасно!!!!! :lol::o Ведь до этого все в срок приходило, несмотря на него. А тут.... Думала с ума сойду :) Но таперь все норм :) Удачи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juska    0

Незащищённый половой акт был 18 числа,на след.день выпила 2 таблетки постинора(всё как положено с разницей в 12 часов),24числа т.е. через 5 дней после принятия таблеток начались выделения очень похожие на менструальные и продолжались 6 дней(как обычные месячные),а месячные должны были начаться по идее числа 27... эти выделения и были менструацией или всё таки последствие постинора?и есть ли вероятность беременности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fantominka    0

эти выделения и были менструацией или всё таки последствие постинора?

:( Это и была менструация вследствие принятия постинора

и есть ли вероятность беременности???

Верятность беременности у здоровой женщины репродуктивного возраста есть всегда. В данном случае она минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JaneJane    0

Всем, привет!!! У меня есть вопросик :flood: Во всех ли случаях помогает постинор? Если нет, то какова вероятность? Просто во время контакта презирватив порвался, МЧ кончил. Где-то через полчаса был принят постинор, через 12 часов 2-я таблетка (по инструкции); а день-то был один из залетных!!! Меня тут просто напугали, что он почти не помогает. :( Это правдА???? :( А то я аж вся на нервах!!!! :(:)

А я слышала что наоборот помогает,его и советуют в основном.Правда мне в аптеке дали Эскапел.Всего 1 таблетка в течение 96ти часов.А вот сейчас сама на нервах,у меня вдруг кровь пошла как во время месячных,ничего не пойму :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас, перечитываю все это и реально рыдаю. Больше никогда так не будет. Так хочется вернуть те времена обратна, все эти переживания нервы....... Мой любимыйчеловек умер. Ну нахрена я пила постинор????!!!!!!! Сейчас бы у меня осталась его частичка, а не просто память, фотки, подарки да голос на телефоне.Простите пожалуйста, что не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kudrjawaja    0

Здравствуйте, у меня вопрос тоже по этой теме - принятия постинора. После приема препарата при следующих месячных очень сильно болел живот, настолько, что боль отдавалась в ногах и невозможно было ходить. Скаждым разом боль становится все меньше, но до конца так и не прошла. такие побочные действия после принятия постинора нормальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас