sidewinder

Юнидокс солютаб и ЦНС

Recommended Posts

sidewinder    0

Здравствуйте!Не уверен, лучше создать тему здесь или в других разделах (неврология, аллергология).В общем, назначили Юнидокс Солютаб - один из препаратов, но у него есть побочные эффекты.Одни из них - проявления анафилактических реакций.По этой ссылке я вычитал, что препарат может оказать побочные эффекты на ЦНС (беспокойство). ********Пью препарат третий день. Сегодня наблюдалось ни с того ни с сего беспокойство и воление. Может ли это быть от препарата? есть ли альтернатива препарату, или его вообще не стоит употреблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fantominka    0

Сдается мне, что беспокойство и волнение у вас от знакомства

По этой ссылке я вычитал

А вопрос

есть ли альтернатива препарату, или его вообще не стоит употреблять?

лучше всего решить с лечащим врачом, а не заниматься самолечением вида "альтернатива" :)

Если доктор при реальном осмотре решил назначить вам антибактериальную терапию, то для этого, надо полагать, были какие то основания. Мы же вас не видим, анализов ваших не знаем, ну как вы себе представляете ответ консультанта на ваш вопрос "стоит ли его употреблять?"

И поверьте уж на слово, что анафилактическая реакция начинается не с беспокойства вида "срочно писать вопрос на форум и приводить ссылку". Неужели вы думаете, что интернет - консультанты, да и не только, не знают клиники анафилактического шока и им требуется подобная ссылка? А без ссылки они вам, типа, не поверят, что беспокойство может присутствовать :)

Если, не дай бог, случается анафилактическая реакция, пусть и замедленная, пациенту уже будет не до написания на форум и рекламы ресурсов :flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sidewinder    0

Сдается мне, что беспокойство и волнение у вас от знакомства

От какого еще знакомства? С девушками, что-ли? :flood:

Нет, в инет я полез после того, как целый день со мной творилось неладное.

И только потом вычитал, что может быть беспокойство.

Если доктор при реальном осмотре решил назначить вам антибактериальную терапию, то для этого, надо полагать, были какие то основания. Мы же вас не видим, анализов ваших не знаем, ну как вы себе представляете ответ консультанта на ваш вопрос "стоит ли его употреблять?"

Дело в том, что лечащий врач только посмотрел на кожу, он не смотрел ни на какие анализы,

хоть я и сдавал анализ крови в этот день.

И поверьте уж на слово, что анафилактическая реакция начинается не с беспокойства вида "срочно писать вопрос на форум и приводить ссылку". Неужели вы думаете, что интернет - консультанты, да и не только, не знают клиники анафилактического шока и им требуется подобная ссылка? А без ссылки они вам, типа, не поверят, что беспокойство может присутствовать :)

Поверят :) я просто привел ссылку, где прочитал, что может быть вызвано беспокойство. Так, на всякий случай.

Если, не дай бог, случается анафилактическая реакция, пусть и замедленная, пациенту уже будет не до написания на форум и рекламы ресурсов :)

я даже не знаю, что такое анафилактическая реакция и чем она выражается.

Хорошо, задам вам более четкий вопрос, который меня интересует сейчас: действительно ли при приеме Юнидокса может быть такой побочный эффект, как беспокойство? Или Юнидокс тут непричем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fantominka    0

Синдром первокурсника уже описан. У вас редкий случай :) Синдром читателя инструкций-вкладышей.Несомненно, чтение специализированной и не очень литературы, может в числе прочего вызывать легкое беспокойство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас