canadian

Новые Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О canadian

  • Звание
    Участник

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Лет 8 назад, после длительного использования, началась аллергия на левомицетин (спирт, таблетки и тд). Началась внезапно покраснением кожи на лице, что-то вроде крапивницы. Т.к. не знал причины аллергии, продолжал пользоваться левомитециновыми препаратами. Покраснение перешло в пред-экземную стадию. Слава Богу вовремя обратился к врачу и "откачали".Вчера, на лице, кажется на том-же месте - между нижней губой и подбородком - появилось такое-же покраснение, которое сегодня перешло в множество маленьких волдырей, которые лопаясь и засыхая создают засохшую корку.Левомицетин не использовал. На данный момент из препаратов использую салициловую кислоту (в геле для умывания лица) и ацикловир (т.к. когда появилось покраснение, думал, что герпес). Могут-ли эти субстанции стать причиной этой сыпи и считаются-ли они аллергенными препаратами?