koxana

Новые Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О koxana

  • Звание
    Участник
  1. Добрый день!После пломбирования верхней пятерки месяц назад начались боли при накусывании. Появляется боль при жевании твердой пищи (хлеб и т.д.). Пломба маленькая, по рентгеновскому снимку до пульпы - около 1 мм. Врач предложил покрыть лаком и делать аппликации из зубной пасты. Завтра покрывать должны уже 5-й раз, а боль все равно не проходит. Вчера заметила, что если несколько раз на зуб накусить, то некоторое время после этого продолжаются небольшие ноющие боли. С чем это может быть связано?
  2. Здравствуйте! Спасибо за предыдущие ответы. Лечу кандидоз в острой стадии (вульвовагинит): нистатин (2 млн. в сутки)- 10 дн. , йогурт (1 капс в день), спринцевание раствором борной кислоты, свечи и крем гинезол - 7 дней, после чего свечи бифолак. После 2 свечи бифолак произошло обострение кандидоза и появились выделения с примесью крови и отек влагалища. Врач отменил свечи, обработал меня на приеме чем- то бактерицидным (название не помню), мирамистином, клотримазолом и сказал наружно долечивать кандидоз кремами гинезол и кандибене, мазью мирамистин. Не многовато ли медикаментов? Могло ли обострение быть связано со свечами бифолак? Или причина в несовместимости препатаров? И что делать с дисбактериозом? Может ли микрофлора восстановиться самостоятельно? Заранее благодарна за ответ. служебная инфа: повторное размещение в данном разделе название темы: обострение кандидоза
  3. Здравствуйте! Может ли применение свечей Бифолак привести к обострению кандидоза? Лечила кандидоз в острой стадии (вульвовагинит): нистатин (2 млн. в сутки)- 10 дн. , йогурт (1 капс в день), спринцевание раствором борной кислоты, свечи и крем гинезол - 7 дней, после чего свечи бифолак. После второй свечи бифолак началось обострение кандидоза. Может ли это быть связано с несовместимостью препаратов? служебная инфа: Форум: Фармакология и рациональная фармакотерапия · Просмотр сообщения: #45913 · Ответов: 0 · Просмотров: 30 название темы-бифолак
  4. Здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ. Возник еще один вопрос. Через сколько дней после окончания лечения вагинального дисбактериоза лучше всего сдавать контрольные мазки на флору, чтобы получить правдивый результат состояния микрофлоры, а не "анализ" вагинальных свечей.
  5. Здравствуйте! В данный момент лечу кандидоз, который возник в результате дисбактериоза. Врач прописал нистатин 4р. /день - 10 дней, гинезол свечи и крем - 7 дней, спринцевание раствором борной кислоты 1р/ день - 10 дней и свечи бифолак с 8 по 12 день лечения. На 7 день лечения зуд и жжение почти полностью прошли, но в кремообразных скудных белых выделениях появились единичные кровянистые вкрапления, которые меня и беспокоят. Это может быть побочным влиянием свечей или причина в другом? Что делать в данной ситуации? служебная инфа: первоначальное размещение сообщения в данном разделе название темы: лечение кандидоза ответ в теме консультанта