Гость Гость_светлана_двойник

асцит при циррозе печени

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Очень прошу дать ответ на мое послание. У моей сестры цирроз печени несколько лет, и где-то полгода-год - асцит. Сейчас асцит достиг огромных размеров. Живем в небольшом районном городке Свердловской области. Рекомендуйте куда можем обратиться в нашем регионе или в Роосси вообще по лечению (?) этой болезни. Какие нужны обследования для полной оценки состояния больной и решения на лечение. Стационар в поселковой больнице не помогает. Лечат гептралом, эссенциале, рибоксином, панангином , дюфалаком и верошпироном. Буду благодарна за оперативный ответ.

Поделиться сообщением

Я сожалею, Светлана, что Ваша сестра так тяжело больна. Наверное она должна обратится в Областную больницу Екатеринбурга, в хирургическое отделение. Пускай поселковая больница направит ее туда.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Очень прошу дать ответ на мое послание. У моей сестры цирроз печени несколько лет, и где-то полгода-год - асцит. Сейчас асцит достиг огромных размеров. Живем в небольшом районном городке Свердловской области. Рекомендуйте куда можем обратиться в нашем регионе или в Роосси вообще по лечению (?) этой болезни. Какие нужны обследования для полной оценки состояния больной и решения на лечение. Стационар в поселковой больнице не помогает. Лечат гептралом, эссенциале, рибоксином, панангином , дюфалаком и верошпироном. Буду благодарна за оперативный ответ.

асцит вылечить нельзя...его можно выпустить, эта манипуляция называется лапароцентез, проводится в хирургическом отделении стационара...но асцит такая вещь, которая все равно потом появится еще...и неоднократно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас