Гость Ирина-

Неприятные симптомы. Инфекция?

68 сообщений в этой теме

Добрый день! После месячных меня стал беспокоить резкий запах из влагалища, выделения совсем небольшие (белого цвета). Скажите что это может быть? Спасибо

Поделиться сообщением

:) все что угодно.У меня были хронические выделения в течении 7 лет,лечилась- молочница,кишечная палочка и т.д.После лечения анализы показывали все нормально, а выделения продолжались.В результате - атипическая гиперплазия (предрак) - лечилась 4 года безрезультатно. Теперь удалили матку, но проблемы не закончились.

Поделиться сообщением

Ну уж это очень страшно!! Не пугайте людей! Ирина - обратитесь к гинекологу по месту жительства - скорее всего нужно сделать посевы на определенные микроорганизмы и в соответствии с результатом - лечение. Обязательно с последующими контрольными посевами и еще лучше с обследованием вашего полового партнера. А история предыдущего оратора хоть и неприятная, но скорее всего не про Вас. Алена, интересно было-бы услышать Вашу историю более подробно. Это действительно интересно, по-крайней мере для меня, как хирурга - гинеколога.С уважением! :)

Поделиться сообщением

после месячных прошла неделя. потом начались выделения красно-коричневого цвета. иногда тошнит.и температуры нет . Что это может быть?

Поделиться сообщением

после месячных прошла неделя. потом начались выделения красно-коричневого цвета. иногда тошнит.и температуры нет . Что это может быть?

Теперь я точно знаю, на собственном опыте - это может быть беременность!Срочно тест и к врачу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.У меня вот какая проблема. Недавно я потеряла девственность(2 недели назад) . Но мы предохранялись к тому же самого секса не было было только проникновение. После этого (где-то 1,5 недели назад) появились выделения густые белые, я бы сказала даже очень густые. На молочницу это не похоже слишком густые выделения раз да и вообще не похоже (болела уже). Не могли бы вы подсказать что бы это могло быть? Теплиться надежда может всё ещё хорошо?Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Ох, теплится - это хорошо, но лучше все же к гинекологу. А чем предохранялись?

Поделиться сообщением

презервативом...Хотя может таки и молочница... но просто очень густые веделения молочно белого цвета.... Причины объективные были для этого.... Нервный стресс, сессия... плюс 3-4 недели назад лежала в больнице в течении месяца кололи антибиотиками да так хорошо что печень подсадили.... так что впринципе для молочницы причин достаточно.... тем более уже была она у меня.

Поделиться сообщением

Угумс, достаточно, но нужно ликвидировать молочницу "как класс" :) А это может занять очень много времени, сил и средств. И наличие молочницы не есть "все хорошо". Это есть как раз наоборот, потому как грибы живут и размножаются, а влагалище не выполняет своей функции - самоочищения потому что организму что то мешает. Это "что - то" нужно найти и убрать. Но в любом случае первым этапом - выяснить, что же на самом деле вызывает такие бели.

Поделиться сообщением

В прошлый раз я была у гинеколога и она определила что имено стрессом было вызвано сие... кстати это тоже была сессия по-моему..... я порылась в статьях ещё и нашла там в причинах очень похожее для меня это низкий иммунитет, ослабленный организм плюс дисбактериоз и медикаментозный гипатит..... :) а насчёт "как класс" насколько я знаю сии грибы находяться в нашем организме в нормальном состоянии а при неблагоприятнных для нас и следовательно приятных для них условиях всплывают ось о так бурно начиная размножаться...P.S. возобновила ранее прописаное лечение мне... тьфу тьфу тьфу начали более жидкие быть и прозрачнее..... :(

Поделиться сообщением

Приветствую!Сложилась не очень приятная ситуация у меня. Пошла в больницу, сдала анализы на инфекции и обнаружили микоплазму и уреоплазму. Доктор сказала, что передается это половым путем. Проверила партнера, заставила сдать все (какие только можно анализы - :) сочувстую, хе-хе) у него ничего не обнаружили, живем мы уже 4 года, предохраняемся презервативами ну и в те дни когда можно бех них. Вот я и думаю, шо це таке? Денег решили с меня срубить? Или такое на самом деле возможно?

Поделиться сообщением

так сходи ещё в какую то больницу, другую ))... я тоже когда то всем врачам верила и платила за это и здоровьем и рублём.....к тому же я бы посоветовала тебе почитать даже в той же сети об этом... о причинах, признаках и другом.... доверяй врачам но проверяй =) :) а по поводу моей проблемы сделала мазок таки сильная молочница..... прописали всякую гадойсть ........ лечусь :(

Поделиться сообщением

Да я вот ступила я. Надо было в другой больнице ещё раз анализы сдать, а потом уже к другому врачу обращаться. А я дурында пошла сразу в другую клинику со своими анализами и начала лечиться. И сейчас уже ничего не докажешь.

Поделиться сообщением

Подскажите, что происходит. Уеня стенки влагалища покрылись белым налетом и выделения какие-то в виде комочков. Что это и что делать

Поделиться сообщением

Не вдаваясь в подробности, каким образом вы определили, что стенки влагалища покрылись белым налетом, скажу

Что это и что делать

что имеет место скорее всего грибковая инфекция, к врачу для обследования (подтверждения) и лечения.

Поделиться сообщением

Месячные начались на неделю раньше, когда закончились, через неделю появились странные выделения, немного кровянистые, чёрные :unsure: Половая жизнь нерегулярная, но всегда с презервативом. На осмотре у гинеколога была полгода назад, всё было нормально. Завтра запишусь ещё раз, но всё-таки может кто-нибудь подскажет, могут ли это быть симптомы какой-нибудь болезни?Я очень извиняюсь, если такая тема уже была, я новенькая, просмотрела форум, врде бы не нашла.

Поделиться сообщением

у меня месячные обычно такими выделениями заканчиваются... вроде бы дисфункция яичников... советуют к врачу идти...

Поделиться сообщением

у меня тоже такое было... помыла с мылом (прям внутри) и больше ничего подобного не беспокоит... думаете, еще стоит к врачу?..

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, внутри вообще мыть нельзя, особенно с мылом! Вы убиваете не только грибок, но и всю флору, которая защищает влагалище от инфекций!

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, внутри вообще мыть нельзя, особенно с мылом! Вы убиваете не только грибок, но и всю флору, которая защищает влагалище от инфекций!

да я знаю... просто испугалась тогда... продаются средства для женской гигиены, типа эйвоновского молочка или геля.. это для наружного или внутреннего, так сказать, применения?

Поделиться сообщением

Такие выделения "шоколадного" цвета могут быть признаком эндометриоза

Поделиться сообщением

Конечно же для наружного! Я тоже пользуюсь гелем для интимной гигиены. Не надо вообще туда лазить никогда! Это может делать только гинеколог!

Поделиться сообщением

почитала в интернете про эндометриоз. у меня есть все предпосылки болеть этим... только вот начала вспоминать, болело ли у меня там когда кроме месячных... я иногда бегаю в хорошую погоду и довольно часто после продолжительного бега у меня бывают сильные боли в низу живота. чуть не до обморока... обычно быстро проходят, только полежать надо... может ли это быть результатом эндометриоза?

Поделиться сообщением

Не надо вообще туда лазить никогда! Это может делать только гинеколог!

ой... а мужу-то можно?.. :unsure:

Поделиться сообщением

может ли это быть результатом эндометриоза?

Может, только чего гадать, не проще ли сделать УЗИ органов малого таза?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас