Lilija

Болит Живот Во Время Менструального Цикла

6 сообщений в этой теме

в первый день менструального цикла болит живот и причём очень сильно.когда в первые в жизни началась менструация(мне было 13 лет) я на это не обращала внимания и не ходила в больницу,так как я живу в деревне.уже мне 15 лет.в данный момент мне помогают лишь таблетки "миг".что мне делать?и почему болит живот?

Изменено пользователем Lilija

Поделиться сообщением

Это нормальное явление, когда в первые дни месячных болит живот. В больницу ходить я думаю, что не стоит с этим.

Поделиться сообщением

Было время, тоже задавалась этим вопросом и даже к врачу сходила, но все в один голос говорят - родишь, всё пройдет. Да и живот болит очень у многих. Если не хотите таблетками травиться, можете купить пластырь фраупласт, он понатуральнее.

Поделиться сообщением

У меня живот болит с самой первой менструации! Скажите, после родов у всех ли прекращаются боли?

Поделиться сообщением

Я от этой проблемы избавилась, хочу поделиться опытом. Сначала жила на обезболивающий таблетках каждый месяц, в первый день месячных даже приходилось не ходить в институт, а когда, стала работать то, отпрашивалась с работы. Надоело мучиться и тут мне мамина подруга сказала про врача к которому она ходит. Михаил Алукер. Он вылечил у нее опухоль! Правда маленькую но все равно она рассосалась именно, благодаря, его упражнениям. Он какими то лечит энергиями, китайским массажем, использует техники цигун. И она сказала что к нему можно со всеми болезнями приходить, в том, числе, гинекологическими. В общем мама понаслушалась и меня привела к нему, в центр оздоровительный называется радужный источник. И вылечил! Теперь у меня месчыные, идут без боли. Так что можно с помощью врача а не таблеток жить.

Поделиться сообщением

Боль в первые дни цикла, это нормально. Но не тогда, когда она косит и укладывает в кровать. Знаю, что проблемы могут быть из-за гормонов, надо проверить altravita-ivf.ru/stati/analiz-krovi-na-gormonyi.html. И вообще, например, тот же аднексит проявляется сильными болями в первые дни месячных. Так что с врачом надо консультироваться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас