Гость Крам

Подскажите санаторий

4 сообщения в этой теме

Доброе время суток! Я из Архангельска. Подскажите куда можно отдохнуть на Черном море. Какие есть достойные санатории? Поделитесь впечатлениями, кто куда уже ездил. В июле начнется отпуск, надо уже заранее купить путевки.

Поделиться сообщением

Меня тоже интересует такой вопрос! Сам я из Омска. Хотелось бы с семьей и ребенком 7-ми лет отдохнуть в приличном и недорогом санатории с водолечением.Где можно прочитать информацию об этом?

Поделиться сообщением

На www.kurortinfo(точка) ру есть информация о санаториях

Поделиться сообщением

:wub: Вы должны принципиально определиться, что нужно- водолечение, водолечение + грязелечение, водолечение + грязелечение + климатотерапия. Есть 4-ре основные зоны : Сочи - Туапсе, Геленджик - Кабардинка - Анапа это Чёрное море, Ейск - Азов это Азовское море, Горячий ключ - предгорье главного Кавказского хребта, курорты Адыгеи (суверенная территория внутри Краснодарского края). Конкретно по санаториям - Вы можете выбрать на сайтах Сочи, Геленджика, Анапы и т.д. Отдыхать и лечиться лучше в межсезонье, уровень высокий, а цены 700 - 1000 рублей в сутки. Наиболее известные санатории - Дилуч, Надежда, Жемчужина России, санаторий им.Ломоносова, санатории Газпрома, санатории нефтяной отрасли. В заключение: Анапа - минеральные воды + лиманные и сопочные грязи + климатолечение, Геленджик - минеральные воды + климатолечение, Сочи - минеральные воды + грязи + климатолечение. Выбирать Вам. Мивап.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас