Гость Алешин

Реестр всех больниц и поликлиник России

9 сообщений в этой теме

Где можно достать такой реестр со всеми координатами и контактными лицами?Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Полного реестра, который можно было бы достать в одном месте, я думаю, нет. Вам придется поискать его на крупных медицинских ресурсах России. Могу поделиться информацией про реестр лечебных учреждений г. Уфы. Он находится на Башкирском медицинском сервере www.bashmed(точка) ру в разделе "Адреса медицинских учреждений Уфы". Здесь же Вы можете заказать электронную рассылку по электронным адресам всех медицинских учреждений Уфы и Республики Башкортостан.

Поделиться сообщением

Где можно достать такой реестр со всеми координатами и контактными лицами?Заранее благодарен

В МинЗдраве.

Поделиться сообщением

В МинЗдраве

Логично, но кто ж его в Минздраве даст!!! Минздрав сам, наверное ищет такой реестр :)

Поделиться сообщением

Это надо отдельно в каждом регионе в департаменте здравоохранения спрашивать

Поделиться сообщением

Как сказала один мой знакомый врач "скоро любое муниципальное предприятие должно иметь свое представительство в интернете, с предоставлением всей контактной информации, в том числе адреса и телефона"так что ждем-с.

Поделиться сообщением

Поищите на книжных ресурсах и полках - у нас, в Украине, выпускался такой справочник, бумажный. Насколько могу судить по нашему региону - полный. Амбулатории, аптеки, базы, библиотеки (мед), больницы, бюро судмед, ветеринарные учрежд., диспансеры, дома ребёнка, здравотделы, консультации, лаборатории, магазины мед., медсанчасти, "Медтехника", ПО "Фармация", поликлиники, предприятия, пункты лечебной диагностики, родильные дома, санатории, пансионаты, профилактории, склады, станции СЭС, станции дезинфекционные, станции переливания крови, станции скорой помощи, учебные заведения, НИИ, фирмы, филиалы, центры здоровья... Фух... Адрес, телефон (как правило один, но и по два бывает).Говорят же (в основном россияне), что всё что есть в Украине - из России. Так вот может быть в этом случае действительно так?Год выпуска не знаю, но в конце календарь на 1997 -й год.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас