Замучали дисфункциональные кровотечения(((

2 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, с чего мне сейчас начать и как лучше и быстрее восстановиться.Три месяца назад у меня началась коричневая мазня на 18-й день цикла, чоень тянуло спину и живот, с каждым днём количество выделений увеличивалось и на 5-й день я пошла к врачу. На УЗИ - фоликулярная киста левого яичника 6*5 см, ЭХО - 4 мм. Сказали, обойдёмся без выскабливания. Дюфастон, дицинон - не помогли, кровотечение усилилось. Прописали 5 таблеток Марвелона. На следующе утро кровотечение стало со сгустками и сильнее, повысилась температура и я вызвала скорую. Пролежала в больнице 2 недели, выскабливание не делали (у меня очень сильный варикоз тела матки и яичников после родов). Кололи:Б6;Б1;Магнезию;Гинтомецин;Цефаризин (извините, могу ошибиться в буквах в названиях).Выписали после месячных с незначительным кровотечением, киста уменьшилась до 1,5 см и посадили на Регулон.Пью его третий месяц и на 18-21 день цикла начинаются кровотечения (небольшие, больше мажущие, тёмные). Другой врач удвоил мне доировку Регулона во второй фазе (по 2 табл), кровотечение уменьшается...но..что теперь мне так всю жизнь мучаться????Состояние ужасное, тошнит, живот очень болит.Помогите, что мне делать?

Поделиться сообщением

Опубликовано: · Жалоба

с чего мне сейчас начать

начать с получения реальной консультации независимого специалиста, который не напишет подобного

На УЗИ - фоликулярная киста левого яичника 6*5 см, ЭХО - 4 мм

и не будет подобное анализировать, а отправит к грамотному "всевидящему оку"

Please Login or Register to see this image.

/emoticons/default_smile.png" alt=":)"> и назначит необходимое обследование.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас