Перейти к содержимому

Фотография

Замучали дисфункциональные кровотечения(((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 katynya

katynya

Участник

• Новые Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 07:02

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, с чего мне сейчас начать и как лучше и быстрее восстановиться. Три месяца назад у меня началась коричневая мазня на 18-й день цикла, чоень тянуло спину и живот, с каждым днём количество выделений увеличивалось и на 5-й день я пошла к врачу. На УЗИ - фоликулярная киста левого яичника 6*5 см, ЭХО - 4 мм. Сказали, обойдёмся без выскабливания. Дюфастон, дицинон - не помогли, кровотечение усилилось. Прописали 5 таблеток Марвелона. На следующе утро кровотечение стало со сгустками и сильнее, повысилась температура и я вызвала скорую. Пролежала в больнице 2 недели, выскабливание не делали (у меня очень сильный варикоз тела матки и яичников после родов). Кололи: Б6; Б1; Магнезию; Гинтомецин; Цефаризин (извините, могу ошибиться в буквах в названиях). Выписали после месячных с незначительным кровотечением, киста уменьшилась до 1,5 см и посадили на Регулон. Пью его третий месяц и на 18-21 день цикла начинаются кровотечения (небольшие, больше мажущие, тёмные). Другой врач удвоил мне доировку Регулона во второй фазе (по 2 табл), кровотечение уменьшается...но..что теперь мне так всю жизнь мучаться???? Состояние ужасное, тошнит, живот очень болит. Помогите, что мне делать?

#2 Fantominka

Fantominka

участник

• Новые Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 246 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 03:45

с чего мне сейчас начать

начать с получения реальной консультации независимого специалиста, который не напишет подобного

На УЗИ - фоликулярная киста левого яичника 6*5 см, ЭХО - 4 мм

и не будет подобное анализировать, а отправит к грамотному "всевидящему оку" :) и назначит необходимое обследование.

Медицинское оборудование в Краснодаре

подробнее

Наши партнеры: