Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Болит левая лопатка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 belkanusik

belkanusik

Участник

• Новые Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 07:33

У меня уже около месяца болит левая лопатка. Как только холодно становится сразу начинает болеть. И в прошлом году, зимой такое же было. Может это связано с работой,с резкой переменой температуры? Помогает разогревающий крем с массажем. И только на пару часов,а затем опять повторяется. Боль приглушенная,иногда усиливается при резком движении руки.

#2 belkanusik

belkanusik

Участник

• Новые Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 04:35

ОЙ БОЛИТ! И НИКТО И НЕ ПИШЕТ!!! :) ;)

#3 belkanusik

belkanusik

Участник

• Новые Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 07:03

;)

#4 maria110484

maria110484

Участник

• Новые Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 06:26

Здравствуйте.Я хотела спросить по теме.У меня болит правда под правой лопаткой.Утром проснулась,решила потянуться,пронизала боль как бывает ,когда ноги сводят,только это произошло под правой лопаткой.Боль просто жуткая.Мне 26 лет.Не нервничала,ни переохлаждалась...В скорой сказали что это может быть невролгия,терапевт сказал что хондроз. Только после 4х уколов стало легче(обезболивающее,релаксант,витамины и противовоспалительное). Мне сказали что если это неврология,то она не лечится.Мне трудно дышать,не могу сидеть и лежать.Что делать(конечно завтра пойду к врачу неврологу,поскольку сегодня воскресенье)Мне так страшно что эти боли будут повторяться.Обычно я терплю боль,а тут просто до слез было больно......

Медицинское оборудование в Краснодаре

подробнее

Наши партнеры: